Воскресенье, 03 марта 2013 00:00

"Хантер" за здоровый образ жизни". Избранное

Автор Д.Г.Мельников

Акция клуба "Хантер" "Хантер" за здоровый образ жизни" - акция под таким названием стартовала в марте в г. Могилеве. Представители нашего клуба совместно с «БРСМ» пропагандируют среди учащихся школ, лицеев и ВУЗов здоровый образ жизни, пытаются развить интерес к физической культуре и спорту, а конкретно, к кикбоксингу и таиландскому боксу.

В рамках акции планируется охватить все учебные заведения г. Могилева.

Для ребят предоставляется мультимедийная презентация клуба «Хантер» и самого вида спорта, белорусского муай тай. Мультимедийные ролики чередуются с живым выступлением ребят на сценах актовых залов, где бойцы дают мастер-класс. Показывают отличия муай тай от других видов единоборств. Также активисты клуба и БРСМ раздают флаера и буклеты пропагандирующие здоровый образ жизни через занятия тайским боксом.

Ожидаемыми результатами данной акции является воспитание общей нравственной культуры молодежи, снижение динамики употребления табака, алкоголя и наркотиков среди молодежи, увеличение количества занимающихся кикбоксингом и таиландским боксом в г. Могилёве.

НАБОР